Книжная полка: что читает Наталья Холоденко?

Фото: Instagram Натальи Холоденко

Звездный психолог и ведущая телевизионного шоу «Без паники» Наталья Холоденко – яркий пример современной женщины, которая без преувеличения успешна во всем. Она умная, стильная и талантливая. Очертить круг деятельности знаменитости сложно – за последние несколько лет Наталья попробовала себя в роли психолога, бизнесвумен, телеведущей, певицы,  и что немаловажно, мамы. Но, несмотря на свою занятость, 36-летняя звезда телевидения, как и многие успешные люди, всегда находит время для чтения.

Так, на своей официальной странице в Instagram Наталья поделилась своими книжными предпочтениями. В частности, Холоденко посоветовала своим поклонникам прочесть книгу под названием «Руководство к жизни, которое забыли выдать при рождении». Автор этой книги (Джо Витале) предлагает свои простые и великолепные методы достижения успеха и изобилия, и каждый из нас, ознакомившись с его мудростью, может немедленно ими воспользоваться.

Фолловеры поблагодарили Наталью за совет и пообещали непременно прочесть книгу в самое ближайшее время.

Напомним, ранее мы делали подборку книг, которые советуют прочесть солистка популярной музыкальной группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *