Президентские выборы 2019: Камалия отдала свой голос Владимиру Зеленскому

Фото: Instagram Камалии

Редко в наше время встретишь людей, которые могут открыто говорить о том, за кого они голосовали на президентских выборах. Большинство предпочитает держать подобную информацию при себе, но только не популярная украинская певица Камалия. На своей официальной странице артистка опубликовала пост, в котором выразила свою гражданскую позицию. Знаменитость сообщила, что свой выбор она остановила на Владимире Зеленскому. Более того, исполнительница призвала всех сторонников команды «Зе!» не расслабляться, а «упорно трудится, чтобы убедить еще больше людей голосовать» за Владимира Зеленского. Речь идет о втором туре, который состоится 21 апреля.

«Победа в первом раунде − это просто победа в битве. Война еще не окончена. Все те, кто поддержали Володю Зеленского, не должны праздновать сейчас, скорее оставьте это на 21 апреля. Потому что настоящая битва начинается сейчас, когда Порошенко использует весь свой 20-летний опыт политических игр против трехмесячного политического новичка. Это будет включать в себя заключение сделок с кандидатами в президенты, которые проиграли в этом туре, покупку голосов, подрыв доверия к Зеленскому, его предполагаемую связь с Коломойским, или наличие российских компаний, или наличие активов за пределами страны и т. Д. и т. Д. Короче, игра по обвинению начнется сейчас, чтобы отговорить людей голосовать за Зеленского», − подчеркнула Камалия (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост певица сопроводила совместной фотографией с Владимиром Зеленским и Евгением Кошевым.

Фото: Instagram Камалии

Стоит отметить, публично поддержать Владимира Зеленского также решила певица Оля Полякова.

«В интересное время живем, господа! Поздравляю Владимира Зеленского», − написала на своей официальной странице в Instagram артистка.

Напомним, ранее Камалия была замечена в компании своего супруга и детей на церемонии вручения премии «Человек года 2018».

Читайте также о том, как украинские звезды голосовали на выборах президента.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *