Маша Ефросинина рассказала, как сделать идеальный макияж губ

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Известная украинская телеведущая Маша Ефросинина продолжает активно развивать свои блогерские навыки. Не так  давно мы писали о том, что знаменитость решила создать новую рубрику своего блога под названием «Шепот моего дома», в рамках которого Маша будет снимать короткометражные ролики о домашних мелочах, секретах и тому подобное.

К слову, свой первый влог Ефросинина уже опубликовала на своей официальной странице в Instagram, в котором она поделилась своими правилами ежедневного ухода за кожей лица. А сегодня Ефросинина рассказала о том, как сделать идеальный макияж губ.

«Я знаю, что вы часто обращаете внимание на форму и цвет моих губ, и бесконечно заваливаете вопросами про цвет помады», − отметила 39-летняя телеведущая (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

По словам Маши, секрет ее идеальных губ состоит в использовании правильно подобранного карандаша.

«В данном случае карандаш не менее важен − как его цвет, так и его качество. И к губам нужно приступать, предварительно затушевав их тоном и пройдясь светлым консилером над контуром губ», − говорит Ефросинина.

Напомним, ранее Маша Ефросинина продемонстрировала шикарный весенний образ.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *