«Шансы на жизнь очень малы»: Хилария Болдуин шокировала новостью о пятой беременности

Новость о пятой беременности жены американского актера Алека Болдуина получилась отнюдь не радостной.

Хилария Болдуин откровенно сообщила поклонникам звездной семьи в соцсетях, что надежды на то, что она выносит малыша, практически нет.

«Хочу поделиться с вами тем, что, возможно, вскоре у меня случится выкидыш. Я всегда была очень честна с вами обо всем, что касается моей семьи, фигуры, беременностей… И эту тяжелую новость от вас скрывать я тоже не хочу только из-за того, что она негативная. Думаю, важно показывать не только красивую картинку, но и правду… Так как я сама помогаю людям научиться быть настоящими и открытыми… Я не испытываю смущения или стыда из-за того, что я делюсь с вами таким сокровенным. Я хочу помочь тем женщинам, которые переживали выкидыш. В первый триместр обычно все всё держат в секрете. Но я чувствую себя от этого подавленной. Я как бы должна показывать всем, что все нормально — но это совсем не так. Я больше не хочу притворяться. Надеюсь, вы меня понимаете», — написала звездный инструктор йоги.
«У эмбриона прослушивается сердцебиение, но оно очень слабое, и сам ребенок не развивается так, как должен. Так что сейчас мы просто ждем — и это самое тяжелое. Нет определенности… Но шансы на его жизнь очень и очень малы. Я уверена, что я и моя семья сможем пройти через этого, даже если этот период окажется очень тяжелым. Мне помогают замечательные доктора, мои дорогие друзья, моя любящая семья… Мой муж и мои четверо здоровых детей помогают пройти все это вместе и не терять убеждения, что жизнь — это все же прекрасная штука», — рассказала Хилария.
Напомним, 35-летняя Хилария за 6 лет брака родила Алеку 4 детей — 5-летнюю Кармен, 3-летнего Рафаэля, 2-летнего Леонардо и годовалого Ромео. Также у 61-летнего актера есть 23-летняя дочь Айрленд от брака с актрисой Ким Бейсингер. Но даже большая семья не спасла Болдуина от стычки, которая закончилась для него арестом и судом.
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *