Вслед за Анитой Луценко: Вера Брежнева запускает марафон #МогуБезСахара

Фото: Instagram Веры Брежневой

Популярна певица Вера Брежнева вместе с известной моделью и фитнес-коуч Урсулой Ким запускает эффективный челлендж под названием «Могу без сахара», цель которого – помочь людям справиться с зависимостью от сладкого.  Марафон начнется 10 апреля. Для регистрации необходимо перейти по ссылке https://www.instagram.com/mogubezsahara/. Самые активные участники получат призы от партнеров проекта. Об этом артистка сообщила на своей второй официальной странице в Instagram, которая посвящена beauty-порадам.

«Сахар наносит вред здоровью и красоте, и когда я ощутила влияние сахара на организм, решила исключить его из своего рациона. В результате, заметно изменилось качество кожи, появилось больше энергии и изменилось самочувствие. Я хочу поделиться своим опытом и знаниями и помочь всем изменить качество жизни», − отметила 37-летняя знаменитость (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост Вера сопроводила соответствующей фотографией. На снимке изображена певица. В руках она держит цветную капусту.

Фото: Instagram Веры Брежневой

Напомним, ранее мы писали, что Вера Брежнева вместе со своей подругой – известной светской львицей Еленой Перминовой приняли участие в фотосъемке для апрельского номера журнала ОК!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *