Битва купальников: Регина Тодоренко против Алены Омаргалиевой

Коллаж: WomanEL

Ранее мы писали о том, что популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко, улетала на отдых в солнечный Дубай. Несмотря на то, что знаменитость уже вернулась в Украину, она продолжает публиковать снимки с отпуска.

Так, на своей официальной странице в Instagram 28-летняя Регина разместила фото, на котором она позирует в трендовом купальнике на фоне белого песка, демонстрируя заметно похудевшую фигуру.

Фото: Instagram Регины Тодоренко

«На этом фото я горжусь ракурсом, который подобрал фотограф, так как не видно моих жирненьких боков, они все спрятались в песок», − с сарказмом подписала фотографию звезда телевидения (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Однако не одна Регина ностальгирует по отпуску. Солистка украинского R&B-дуэта «TamerlanAlena» Алена Омаргалиева тоже скучает по яркому солнцу и теплому морю. И фотографии, которые время от времени появляются в ее ленте Instagram – прямое тому доказательство. На одном из снимков 33-летняя Алена запечатлена в красивом белом купальнике, который подчеркнул все достоинства фигуры артистки.

Фото: Instagram Алены Омаргалиевой

«Что круто было на Бали, так это душ на улице возле виллы, это безумно красиво, чувствуешь себя частью райской природы», − такими словами исполнительница сопроводила публикацию.

Читайте также: Битва нарядов: Тина Кароль & Катя Осадчая.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *