Ольга Цибульская рассказала, почему на протяжении четырех лет скрывала своего сына от публики

Фото: Instagram Ольги Цибульской

6 января 2015 года стало известно, что украинская представительница музыкальной индустрии Ольга Цибульская впервые стала мамой. Артистка подарила своему супругу долгожданного сына. Новоиспеченные родители назвали мальчика довольно редкостным именем – Нестор.

33-летняя певица на протяжении четырех лет тщательно скрывала своего очаровательного малыша от общества и СМИ. Все фотографии с мальчиком были сделаны определенным образом, так, чтобы его личико нельзя было рассмотреть. И лишь недавно Ольга решила все же  представить публике своего маленького наследника, приняв участие  в фотосъемке для апрельского номера «Отдохни».

А на днях певица рассказала ведущей программы «Светская жизнь» Кате Осадчей, почему она на так долго скрывала своего сына от поклонников и журналистов.

Почему так долго ждали? Я так понимаю, что вы – суеверные? − спросила Катя.

Нет, я не суеверная! Я просто мама, как и вы, Катя! В тот момент, когда Нестор начал смотреть на свое фото в Instagram и спрашивать: «Почему меня не видно? Почему я со спины?», Я поняла, что он готов! Я рассказала ему о фотосессии: что это будет обложка журнала, что его будет узнавать консьержка, что ему будут давать больше конфет… И он, действительно, подготовился к этому моменту! – ответила Оля.

Напомним, ранее Ольга Цибульская умилила сеть трогательным фото с сыном

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *