Злата Огневич стала приглашенной гостьей нашумевшего проекта «Дивовижні люди»

Фото: Instagram Златы Огневич

23 февраля на телеканале «Украина» состоялась премьера нового грандиозного шоу «Дивовижні люди». Оно было сделано по образцу всемирного известного формата The Brain компании Endemol Shine Group. Его герои – люди с разными необычными способностями. Экспертами шоу выступают телеведущие Алексей Суханов и Маша Ефросинина, певица Оля Полякова, ученый и кандидат биологических наук Виктор Комаренко.

Зрелищности проекту добавляет участие в каждом выпуске приглашенной звезды. Так, в новом выпуске в качестве звездной гостьи выступит популярная певица Злата Огневич. Об этом сообщила сама артистка, опубликовав на своей официальной странице соответствующее фото. На снимке 33-летняя исполнительница запечатлена в нежном атласном платье с открытыми плечами. Гармоничным дополнением к образу стали массивные серебряные серьги.

Фото: Instagram Златы Огневич

К слову, если вы следите за всеми модными новинками, то наверняка уже знаете, что в весенне-летнем сезоне 2019 приветствуются крупные аксессуары. Поддержали модную тенденцию практически все известные кутюрье – Fendi, Gucci, Jacquemus и другие.

Напомним, ранее Злата Огневич показала, как носить главный тренд этой весны.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *