Маша Ефросинина запустила свой собственный бренд одежды и аксессуаров для дома

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Гламурная дива, звезда красных дорожек и эксперт нового телепроекта канала «Украина» Маша Ефросинина не желает довольствоваться своим статусом бесспорной звезды в мире телевидения, поэтому она продолжает экспериментировать в других сферах деятельности.

На этот раз селебрити решила попробовать себя в качестве дизайнера: Маша запускает свою линию одежды и аксессуаров для дома. Об этом сообщила сама телеведущая, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост.

«Сегодня я объявляю о запуске своего бренда @Mashsh.wear − одежды и аксессуаров для дома и активного досуга. Девочки, это год нашей работы с моей командой, которая разделяет мои ценности, образ жизни и любовь к вам, женщинам! Мы трудились, создавая для вас одежду, которая поможет стать увереннее и свободнее во всех ваших женских слабостях!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская − прим. ред.).

Аккаунт бренда в Instagram насчитывает уже более 900 подписчиков, среди которых и звездная подруга Ефросининой, основательница Oh my look,  Валерия Бородина.

Поклонники 39-летней Маши тут же отреагировали бурными восторгами: «Ура! Маша, поздравляю», «Здорово, давно пора − у Вас отличный вкус! Уже успела сделать заказ − модели и цвета действительно крутые», «Здорово! Пусть растет это Ваше новое направление и процветает».

К слову, коллекция уже поступила в продажу. Ее можно приобрести на официальном сайте интернет-магазина Kasta.

Что ж, пожелаем Маше успехов в ее начинаниях, и будем ждать, чем еще нас порадует эта талантливая представительница женского пола.

Напомним, ранее Маша Ефросинина рассказала, как сделать идеальный макияж губ.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *