Регина Тодоренко поделилась трудностями материнства

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко на своей официальной странице в Instagram поделилась переживаниями и трудностями, с которыми она столкнулась после рождения сына Майкла.

«Первый месяц, день 20-й. Владислав Михайлович отрастил шевелюру (потому что не успевает сходить в парикмахеру), я с отекшим лицом держусь на позитиве (в полном коматозе), хотя уже готова убивать ВМ, потому что он все делает «не так как написано в книгах», − рассказывает звездная мама (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Экс-ведущая программы «Орел и решка» оказалась очень ответственной и переживательной мамой. Регина даже обратилась за помощью к психологу, чтобы ничего не упустить в воспитании сына.

«Помните, я вам рассказывала, что мы ходили к психологу?! Так вот, нашему Майклу еще не было месяца, а мы сразу пришли с вопросом, можно ли уже изучать с малышом английский алфавит, а стоит ли включать ему Моцарта на ночь, а нужно ли нанять репетитора по китайскому языку, а сколько спортивных секций посещать − 2 или 3, а в театральную студию отдать, а может начать водить его в музыкальную школу, чтобы в 3 года виртуозно играл на фортепиано как Шопен? Спасибо Людмиле за то, что успокоила нас и дала возможность решить наши задачи. В тот момент мы полетели домой в полнейшей эйфории!», − призналась 28-летняя знаменитость.

Свой пост Регина сопроводила фотографией, на которой запечатлена она вместе с супругом и вышеупомянутым психологом.

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Также Тодоренко призналась, что зачитывается книгой «Тайная опора: привязанность в жизни ребенка», которую написала та же Людмила Петрановская.

Напомним, ранее Регина Тодоренко примеряла трендовый купальник сезона весна-лето 2019.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *