Идеальный папа: Анатолий Анатолич умилил сеть трогательными словами об отцовской любви

Фото: Instagram Анатолия Анатолича

Известный украинский телеведущий и автор проекта «Зе Интервьюер» Анатолий Анатолич на своей официальной странице в Instagram опубликовал пост, в котором поделился искренними эмоциями от отцовства.

«До конца не понимаю природу родительской любви. Она бесконечна. И наверное это история на генном уровне, а значит ее нельзя контролировать. Просто есть и все. Хотя я знаю отцов, которые «спокойно» относятся к своим чадам. Часто папы не принимают свою роль в первые годы появления ребенка. И отцовская любовь приходит позже. В моем случае это была любовь с первого взгляда. Не хвастаюсь, скорее радуюсь, что у меня так. Любовь не имеет четкого понимания, она или есть, или нет. И наверное искать причину не нужно», − отметил Анатолий (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост 34-летний ведущий сопроводил фотографией своей старшей дочери Алисы.

Фото: Instagram Анатолия Анатолича

Подписчиков растрогал данный пост, и они оставили много приятных комментариев в адрес знаменитого папы: «Как искренне сказано», «Милота, это самое красивое в мужчине… способность любить дочерей и так искренне балдеть от них», «Природу любой любви до конца не понять. Она − дар. Малышкам повезло с добрым и любящим отцом».

Отметим, Анатолий Анатолич вместе с супругой Юлией Бойко, кроме Алисы, также воспитывают дочь Лолиту.

Напомним, ранее Анатолий Анатолич похвастался семейной идиллией.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *