Мастер-класс от звезды: Слава Каминская показывает, как носить многослойность этой весной

Фото: Instagram Славы Каминской

Если вы внимательно следите за фэшн-новостями, то наверняка уже в курсе, что  сдержанная минималистская многослойность, свойственная «интеллектуальным» девяностым, снова вернулась в моду. Солистка популярной украинской группы «НеАнгелы» Слава Каминская решила на своем примере продемонстрировать, как носить один из трендов нынешнего года, чтобы не выглядеть безвкусно.

Так, на своей официальной странице в Instagram 34-летняя артистка опубликовала фото, на котором она позирует в белой футболке, шифоновой юбке, удлиненном пиджаке кораллового цвета и белых кроссовках. Певица решила сыграть на контрасте, дополнив свой образ однобортным пальто синего цвета и темно-бирюзовой сумкой через плечо (трендовое и очень смелое цветовое сочетание).

Фото: Instagram Славы Каминской

Всего за несколько часов публикация собрала более 3 тыс. отметок «нравится». Поклонники остались в восторге от увиденного и оставили большое количество лестных комментариев. Однако нашлись и те, кому наряд исполнительницы не пришелся по душе: «Все что было в шкафу, то и натянула», «Почему Вы так безвкусно одеваетесь» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Напомним, ранее мы писали, что Слава Каминская поехала покорять улицы Нью-Йорка.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *