СМИ: Бритни Спирс удерживают в психбольнице против ее воли

Инсайдеры из окружения семьи Бритни Спирс огорошили журналистов и поклонников заявлением, что американскую певицу поместили в психиатрическую больницу против ее воли.

Ранее было известно, что 37-летняя поп-звезда на месяц легла в клинику по настоянию семьи, поскольку родные боялись нервного срыва артистки из-за болезни ее отца, которая всколыхнула ее настолько, что она даже отменила концерты.

Однако источники уверяют, что Бритни не хотела ложиться в больницу, а на принудительной госпитализации якобы настоял ее отец, ведь Джейми Спирс до сих пор является опекуном дочери и может принимать за нее любые решения. В частности, недавно он запретил дочери выходить замуж за бойфренда Сэма Асгари после 2-летнего романа.

Поводом для решения Джейми стал отказ исполнительницы от приема медикаментов, прописанных ей психотерапевтом, когда она готовилась к новому концертному шоу.

Спирс якобы выдвинул дочери ультиматум: чтобы продолжать работу, она должна вновь пить лекарства. А когда она отказалась это сделать, отец поместил ее в лечебницу.

«Бритни находится в психиатрической больнице с середины января. Конечно, в официальном заявлении говорилось, что она оказалась там на прошлой неделе, но это не так. Она не хотела ложиться туда», — цитируют инсайдера западные таблоиды.

Более того, говорят, что певица находится в клинике бессрочно, а не на месяц, как утверждалось ранее.
Встревоженные поклонники требуют объяснений от матери знаменитости, однако Линн Спирс ведет себя странно — отмалчивается в соцсетях, но «лайкает» комментарии и посты, где говорится о том, что звезду держат в психушке против ее воли.
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *