Наркотики, мужчины, дети: выход мемуаров Деми Мур обещает быть скандальным

Спустя 9 лет после того, как американская актриса Деми Мур анонсировала выход своих мемуаров, автобиографическая книга голливудской звезды наконец-то выходит.

По словам представителей издательства HarperCollins, которое обещает запустить книгу в продажу 24 сентября, она никого не оставит равнодушным.

В мемуарах 56-летняя артистка решила рассказать немало скандальных фактов из своей жизни, которые годами обсуждала публика.

В частности, Деми откровенно расскажет о всех своих трех браках, воспитании детей, отношениях со своей матерью.

Также отдельной главой актриса решила сделать рассказ о своей борьбе с наркозависимостью, который звезда считает самым трудным в своей жизни.

«Мур боролась с зависимостью, проблемами с восприятием своего тела и детской травмой, которая сковывала ее долгие годы – и все это на фоне стремительно развивающейся карьеры, статусом знаменитости и воспитанием детей. Inside Out – это история о выживании, успехе и стойкости духа: честный и выстраданный портрет одновременно обычной и знаковой жизни одной женщины», — заявили в издательстве.

Несмотря на нелегкую жизнь, сейчас Деми просто блистает — как, например, на недавней вечеринке у бывшего мужа Брюса Уиллиса, где красотка щеголяла в платье от украинского дизайнера.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *