Анна Седокова рассказала, на что мужчины обращают внимание при знакомстве с женщиной

Фото: Instagram Анны Седоковой

Экс-участница популярной культовой группы «ВИА Гра», и по совместительству мать троих детей, Анна Седокова на своей второй официальной странице в Instagram, которая посвящена различным темам, рассказала, на что в первую очередь обращают мужчины, знакомясь с женщиной.

«Первое впечатление нельзя произвести дважды, а как девушкам всегда хочется поражать мужчин просто пройдя мимо, просто для того, чтобы лишний раз улыбнуться, или для того, чтобы заставить Его поревновать», − говорит исполнительница (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Так, по словам 36-летней артистки, представители сильного пола, прежде всего, обращают внимание на ухоженность женщины, в частности, на ее духи, маникюр, глаза, обувь и одежду.

«А вот небольшой животик, так усердно втягиваемый, как раз одна из вещей, на которой мужчины не заостряют внимание. Так же, как растяжки, или не идеально гладкие ноги», − добавила Аня.

Поклонники поблагодарили исполнительницу за полезную информацию и попросили ее как можно чаще публиковать подобные посты.

Напомним, ранее Анна Седокова поделилась подборкой фильмов с неожиданной концовкой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *