#Обіцяюзаліто: Настя Каменских запускает мотивационный insta-челлендж

Фото: Instagram Насти Каменских

Украинская певица Настя Каменских, которая в 2017 году начала свою сольную карьеру под псевдонимом (NK) вместе с брендом o.b. запускает мотивационный челлендж под названием #Обіцяюзаліто, цель которого – помочь людям воплотить в реальность их самые заветные мечты.  Об этом артистка сообщила на своей официальной странице в Instagram.

«Одна из важных задач для меня – вдохновлять вас и мотивировать на новые свершения. Поэтому мы с брендом o.b. продолжаем челлендж, который поможет вам стать ближе к своей мечте! Начинайте готовить свои цели на лето, ведь #обіцяюзаліто стартует уже очень скоро!», − написала исполнительница (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Чтобы присоединиться к челленджу достаточно дать себе обещание и выполнить его в течение лета. Например, сделать то, о чем давно мечтали, но не решались сделать из-за беспочвенных страхов или отсутствия времени.

Свой пост Настя сопроводила собственной фотографией. На снимке 31-летняя певица позирует в стильном костюме белого цвета.

Фото: Instagram Насти Каменских

Напомним, ранее Настя Каменских восхитила Сеть роскошным платьем.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *