Потап и Настя Каменских отправились вместе на отдых

Фото: Instagram Насти Каменских

Уже не первый год ходят слухи о том, что украинскую певицу Настю Каменских и популярного продюсера Алексея Потапенко (Потап) связывают не только рабочие, но и романтические отношения.

Особенно такие разговоры участились после того, когда в 2016 году в Сеть попала новость об официальном разводе Потапа и Ирины Горовой. В тот же год все украинские СМИ трубили о якобы предстоящей свадьбе Насти и Потапа. Однако знаменательное событие пришлось перенести на неопределенный срок в связи с тем, что Настя повредила ногу во время неудачного прыжка с парашютом.

А сегодняшние фотографии, опубликованные на официальных страницах знаменитостей, лишь добавили масла в огонь: артисты отправились вместе на отдых в город любви – Париж. Правда, на снимках они запечатлены по отдельности.

Фото: Instagram Насти Каменских

Фото: Instagram Потапа

Стоит отметить, это уже не первый их совместный отдых. Куда бы не отправилась Настя, с ней рядом несомненно будет Потап, и наоборот.

Как обстоят дела на самом деле, мы скоро узнаем, а пока мы пожелаем исполнителям приятного отдыха и незабываемых эмоций.

Напомним, ранее мы писали о том, что 31-летняя Настя Каменских запускает мотивационный инста-челлендж.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *