Привет из 90-х: Владимир Остапчук снял свою версию клипа группы «Время и Стекло»

Фото: Instagram Владимира Остапчука

Популярный украинский телеведущий Владимир Остапчук продолжает оттачивать свое мастерство пародирования. После того, как шоумен блестяще затроллил весь украинский шоу-бизнес, а затем с таким же успехом спародировал клип певицы Maruv, он решил на этом не останавливаться. Так, сегодня, 24 апреля, на официальном YouTube-канале знаменитости состоялась премьера его новой сатирической работы. На этот раз «досталось» группе «Время и Стекло». Владимир отснял свою версию их недавно вышедшего клипа «Дым».

В своей новой видеоработе Остапчук вспоминает юность и шутит над современностью, проводя параллели между прошлым и тем, чем сегодня живут молодые люди. В кадре появлялись атрибуты, которые ознаменовали эпоху 90-х: любимая игра всех детей – тетрис, кассетный плеер, вермишель «Мивина», фотоальбомы, телевизор «Березка», канал УТ-1 и, конечно же, ковер на стене.

Реакция зрителей не заставила себя ждать: «Такая ностальгия сразу, аж слезу пустила. Вова, красавчик!», «Душевно! Все видео с ностальгической улыбкой просидела! вы с ребятами просто невероятные! продолжайте!», «АГОНЬ! Так держать» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации видео уже успели просмотреть более 4 тыс. человек.

https://www.youtube.com/watch?v=57T7ejXkgPE

Напомним, ранее 34-летний Владимир Остапчук вместе с женой и двумя детьми продемонстрировали family look.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *