Так им: Анна Седокова ответила на критику хейтеров

Фото: Instagram Анны Седоковой

Экс-участница культовой группы «ВИА Гра», и по совместительству мама троих детей, Анна Седокова не раз подвергалась критике поклонников за то, что все ее дети рождены от разных мужчин. Но больше всего ей досталось, когда она сразу после появления на свет сына Гектора вернулась к работе. Видимо, у артистки лопнуло терпение, и она решила прокомментировать критику злопыхателей, написав новый трек «Я же мать». Соответствующий ролик исполнительница опубликовала на своей официальной странице в Instagram.

«Для меня быть матерью не означает поставить крест на себе, на своих желаниях, на своем развитии и своем счастье. Детям нужна счастливая мама. Моим точно. Вот, моей дочке понравилась песня. Говорит, что мама у нее крутая! В общем, девочки, этот трек наш − Мам обновленной версии! Свободных от предрассудков, счастливых, сумасшедших, красивых, независимых и безумно любимых своими детьми», − такими словами Аня сопроводила премьеру своей новой песни (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Многие поклонники отметили, что разделяют позицию певицы: «Это точно, сейчас 21 век, и мамы квочки не в моде и никому мы ничего не должны», «Конечно, абсолютно с вами согласна! Если мама, то не женщина? Не личность? Не человек? Любой человек имеет право на жизнь яркую, насыщенную! Это и любимая работа может быть!».

Напомним, ранее ми писали о том, что 36-летняя Аня Седокова с размахом отметила день рождения своего сына Гектора.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *