Макс Барских и Миша Романова снова дали повод заговорить об их романе

Фото: Instagram Макса Барского

Уже не первый год ходят разговоры о том, что украинского секс-символа Макса Барского и экс-участницу культовой группы «ВИА Гра» Мишу Романову связывают не только дружеские, но и романтические отношения.

Особенно такие разговоры участились после того, когда в Сеть «просочилась» новость об уходе Миши из группы «ВИА Гра». Тогда же появилась информация, что причиной такого внезапного решения стала беременность певицы. Более того, статус отца малыша приписали Барскому. Сама исполнительница предпочла не комментировать такие заявления.

А сегодняшние фотографии, опубликованные в Instagram знаменитостей,  лишь добавили масла в огонь: исполнители поделились с поклонниками одним и тем же снимком. И все бы ничего, но комментарий, которым Миша сопроводила фото, говорит сам за себя:

«Нет счастливее девушки, у которой за спиной сильное мужское плечо…» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Миши Романовой

А недавно артисты отправились вместе на отдых в солнечный Лос-Анджелес, где они посетили тематический парк Universal Studios Hollywood.

Правда это или нет, время покажет! А пока продолжаем наслаждаться творчеством этих двоих прекрасных представителей музыкальной индустрии!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *