Не для слабонервных: Владимир Дантес рассказал, какой фильм его впечатлил больше всего

Фото: Instagram Владимира Дантеса

Украинский певец, телеведущий и, по совместительству муж солистки популярной группы «Время и Стекло» Нади Дорофеевой, Владимир Дантес на своей официальной странице в Instagram рассказал, какой фильм его впечатлил больше всего.

Так, по словам исполнителя, больше всего его впечатлила кинолента под названием «Земляне», которая раскрывает всю полноту человеческого эгоизма, бессердечности по отношению к братьям нашим меньшим и не только.

Однако Владимир не стал рекомендовать фильм к просмотру, так как считает его очень жестоким, и не каждый отважится досмотреть его до конца.

«Сейчас смотрю фильм Земляне. Посмотрел половину. Слишком откровенный. Рекомендовать не рискну. Нужно быть готовым к тому, что мир очень жесток», − отметил артист (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Вместо него, певец порекомендовал взять на заметку документальный фильм под названием «Сахар», который правдиво рассказывает о воздействии «полезных продуктов» на организм человека.

Поклонники поблагодарили артиста за отличную подборку. Многие отметили, что оба фильмы заслуживают внимания каждого.

Свой пост артист сопроводил собственной фотографией.                                              Фото: Instagram Владимира Дантеса

Напомним, ранее Владимир Дантес потроллил своих поклонников.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *