Самые яркие образы мирового бала костюмов Met Gala 2019

В понедельник вечером, 6 мая, в нью-йоркском музее Метрополитен отгремело одно из крупнейших мировых событий в мире моды — ежегодный бал костюмов Met Gala.

Темой Met Gala 2019 стал девиз: «Следует либо самому быть произведением искусства, либо одеваться в произведения искусства».

Бал костюма всегда славился экстравагантными нарядами, поэтому в этом году знаменитости попытались превзойти сами себя.

Большинство звезд выбрали множество страз и блеск, сложные фасоны, откровенные вырезы, длинные шлейфы.

Так, посоревноваться по длине шлейфа с Леди Гагой решила рэперша Карди Би — шлейф ее алого платья однозначно можно признать самым длинным на балу.

Любительница веселых и непрактичных нарядов — певица Кэти Перри нарядилась люстрой. Без шуток — смотрите сами.

Модель Кара Делевинь, видимо, решила изображать из себя фруктовое ассорти, судя по расцветке ее костюма и инсталляции из бананов на голове.

Ее коллега Эмили Ратаковски не изменила своей любви к демонстрации точеной фигуры во всей красе и выбрала платье с очень откровенными вырезами.

Не изменили своей любви к блестящим, облегающим и сильно декольтированным платьям и сестры Ким Кардашьян, Кайли и Кендалл Дженнер.

А вот кто удивил непривычно скромным и закрытым нарядом, так это певица Майли Сайрус — раньше ее наряды заставляли краснеть даже папарацци. Вот что замужество за Лиамом Хемсвортом делает!

Певица Селин Дион оделась более пышно, чем для своих концертов в Лас-Вегасе. Зато боди, увешанное нитками страз, подчеркнуло, что изможденная артистка наконец-то хоть немного поправилась, и это ей к лицу.

Еще одна любительница блесток и страз — певица Дженнифер Лопес не только надела сильно декольтированное платье, своим блеском затмевавшее свет софитов, но и зачем-то спрятала свои красивые волосы под блестящий парик.

А музыкант и актер Джаред Лето решил, что одна голова — хорошо, а две — еще лучше. В прямом смысле — красавчик пришел на бал с муляжом своей головы в руках.

Однако фавориткой вечера все равно стала певица Леди Гага, которая за несколько метров красной дорожки успела сменить 4 наряда!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *