Вызов принят: Оля Полякова снова обнажилась на отдыхе

Фото: Instagram Оли Поляковой

Популярная украинская певица Оля Полякова на данный момент отдыхает в Египте, на побережье Красного моря, откуда знаменитость активно «интаграмит», публикуя в Сети красочные снимки.

Буквально пару часов назад на своей официальной странице в Instagram Оля опубликовала серию пикантных снимков, вызвав тем самым настоящий фурор среди подписчиков. На фотографиях артистка предстала полностью обнаженной.

Фото: Instagram Оли Поляковой

Судя по словам 35-летней Оли, на эту фотосессию ее спровоцировали разговоры о том, что она не сможет повторить свое легендарное «голое» фото, сделанное в прошлом году во время отдыха на Мальдивских островах.

Фото: Instagram Оли Поляковой

Однако поклонники восприняли новые фотографии Поляковой неоднозначно, их мнения разделились на два таборы: одни поют дифирамбы ее стройной фигуре, другие же в пух и прах критикуют исполнительницу за слишком вульгарные фото.

К слову, на горячие кадры Оли отреагировали не только ее фолловеры, но и коллеги по сцене. В частности, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева, певицы Анна Седокова и MamaRika, известный фэшн-фотограф Соня Плакидюк.

Скриншот: Instagram Оли Поляковой

Напомним, ранее Оля Полякова обвинила Кэти Перри в плагиате ее наряда.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *