«Ну вы задолбали»: Оля Полякова обвинила в плагиате очередную звезду

Фото: Instagram Оли Поляковой

Популярная украинская певица Оля Полякова то ли в шутку, то ли всерьез начала предъявлять мировым топ-звездам претензии в том, что они копируют ее образы. Ранее она обвинила в плагиате известную исполнительницу Кэти Перри, которая, по словам Оли, скопировала ее наряд для ежегодного бала Met Gala 2019.

Не успела эта новость распространиться среди СМИ, как артистка нашла себе другую «жертву». На этот раз «досталось» американской певице Ники Минаж (Nicki Minaj). Суперблондинка заметила признаки сходства головного убора Ники в клипе на песню «Hard White» с одним из своих креативных кокошников. В подтверждение своих слов артистка на своей официальной странице в Instagram опубликовала сравнительный коллаж.

Фото: Instagram Оли Поляковой

«Девочки милые! Ну вы задолбали!», − подписала кадры 35-летняя поп-дива (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Однако и в этот раз поклонники Поляковой по-разному отреагировали на обвинения певицы: «Оля, они еще раз просто доказали, что Вы икона стиля и гламура», − пишут одни. «Ой ржу реально….. Ники мировая звезда она понятия не имеет who is Полякова…. ну смешно же так на совпадения реагировать…. может она еще и великий хит «ШЛЕПКИ» перепела», − комментируют вторые.

Напомним, ранее Оля Полякова снова обнажилась на отдыхе.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *