Бритни Спирс босиком покинула здание суда после слушания своего дела

Кажется, всеобщая истерия вокруг лечения Бритни Спирс в психиатрической клинике еще хуже повлияла на эмоциональное состояние американской певицы.

Напомним, после тяжелой болезни отца, который до сих пор юридически является опекуном скандальной дочери, у 37-летней артистки случился нервный срыв. Из-за этого она решила добровольно пройти лечение в клинике.

Однако быстро появились слухи, что по требованию отца исполнительницу якобы удерживают в психбольнице против ее воли и пичкают препаратами. Слухи активно поддерживала в соцсетях мать певицы Линн Спирс, с которой звезда не поддерживает отношения уже много лет.

Недавно Линн подала иск в суд с требованием разобраться, почему и как на самом деле ее дочь проходила лечение в клинике.

Бритни решила воспользоваться ситуацией и подала ходатайство об уменьшении контроля над ее жизнью и возможности самостоятельно принимать решения касательно своей жизни. Ведь известно, что знаменитость мечтает выйти замуж за бойфренда Сэма Асгари и родить ему ребенка, но Джеймс Спирс запрещает.

Увы, суд отклонил ходатайство Спирс и назначил ей психиатрическую экспертизу.

Видимо, такое решение стало ударом для Бритни, которая покинула зал суда после закрытого заседания в подавленном состоянии и почему-то босиком.

Возможно, это была форма протеста, однако поклонники опасаются, чтобы из-за всей этой ситуации у их кумира не случился новый нервный срыв.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *