Звезда «Игры престолов» тайно вышла замуж за популярного музыканта: подробности свадьбы

Британская актриса Софи Тернер (Санса Старк в сериале «Игра престолов») тайно вышла замуж за американского певца Джо Джонаса.

Детали бракосочетания и сам факт свадьбы журналистам рассекретила индийская актриса Приянка Чопра, которая недавно вышла замуж за родного брата жениха Ника Джонаса — Ник и Приянка близко дружат с Софи и Джо парами.

Свадьба 23-летней актрисы и 29-летнего музыканта состоялась в Лас-Вегасе, куда именитых гостей пригласили прямо с церемонии вручения музыкальных наград Billboard Music Awards, где братья Джонас выступали.

«Это было весело. Мы были на Billboard. Я думаю, автором идеи был Джо. У него были маленькие черные карточки, которые мы все получили. Мы якобы случайно приглашали наших друзей, встретив их там. Мы так и говорили: «Мы собираемся устроить эту свадьбу прямо сейчас, мы едем в часовню прямо отсюда, пожалуйста, приезжайте». В результате к нам приехали диджеи Diplo и Khalid, который снял прямой эфир в Инстаграм. Это было так забавно! Мы ехали на розовом лимузине Хаммер, я высовывалась из окна. Это было эпично. Это была ночь Джофи (Джо+Софи — так Приянка называет парочку, — прим. ред.)», — поделилась эмоциями Чопра.

Недавно звезда «Игры престолов» призналась, что страдает депрессией и не раз хотела покончить с собой. Надеемся, теперь любовь даст ей силы радоваться жизни.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *