Дэниэл Рэдклифф рассказал правду о своих отношениях с коллегами по «Гарри Поттеру»

В недавнем интервью британский актер Дэниэл Рэдклифф рассказал, какие на самом деле отношения его связывают с коллегами по съемкам «Гарри Поттера» Рупертом Гринтом и Эммой Уотсон.

Актеры сыграли главные роли, буквально выросли вместе на съемочной площадке, поэтому неудивительно, что весь мир считает, что они — лучшие друзья и в реальной жизни.

«Эмма и Руперт? Конечно, мы общаемся. Было бы странно, будь это иначе. Мы же провели вместе практически все детство и очень сдружились на съемочной площадке. Если бы этого не произошло, зритель не увидел бы на экране всю эту химию между Гарри, Роном и Гермионой. Одно время мы действительно очень много общались», — рассказал 29-летний Дэниэл.

Однако после финала киносаги о мальчике-волшебнике прошло уже почти 10 лет, так что жизненные пути артистов все-таки разошлись.

«Не могу назвать нас троих лучшими друзьями. Поймите, мы не избегаем друг друга. Недавно мы мило поболтали с Эммой в мессенджере, я поздравил ее с Днем рождения. При случае мы можем встретиться – с ней или с Рупертом, нам всегда есть, о чем поговорить. Но такого, чтобы мы регулярно раз в месяц втроем встречались и шли к кому-то есть пиццу – это нет. Мы живем на разных краях света, между нами тысячи миль. И у каждого достаточно напряженный график», — разоткровенничался Дэниэл.

Ранее Рэдклифф признался, что роль Гарри Поттера и слава довела его до пьянства.

А Руперт Гринт недавно тайно женился. А вот у Эммы Уотсон в личной жизни все не так радужно — в прошлом году она разошлась с бойфрендом после полугода отношений.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *