Дзидзьо рассказал шокирующую историю своего появления на свет

Фото: Instagram Дзидзьо

Вчера, 12 мая, в Украине отмечали День матери. В честь праздника соцсети пестрили поздравлениями и нежными семейными фотографиями. Звезды шоу-бизнеса также не остались в стороне и посвятились своим мамам трогательные признания.

В частности, не обошел внимание этот светлый праздник и украинский певец Михаил Хома, более известный под сценическим именем Дзидзьо. На своей официальной странице в Instagram музыкант опубликовал пост, в котором решил откровенно рассказать, почему его мама заслуживает больше, нежели простую благодарность.

По словам Дзидзьо, его мама – Галина Яновна в мае 1983 года попала в больницу с ожогами третьей степени. Только при обследовании медработники обнаружили, что женщина находится на втором месяце беременности. Они настоятельно советовали ей сделать аборт, но Галина Яновна, несмотря на жутки прогнозы, решила оставить ребенка.

«Она отказалась от всех обезболивающих уколов, от лекарств против жара и высокой температуры, от пересадки кожи. Никто не понимал маминого упрямства и желания сохранить ребенка, потому что такие страдания выдержала бы не каждая женщина», − рассказывает 35-летний музыкант.

Во время родов у женщины возникли осложнения, а ожоги превратились в глубокие раны. Однако она ни разу не пожалела, что не послушала советов врачей и все же подарила этому миру талантливого музыканта Михаила Хому.

«Эту историю я хотел рассказать всем людям, чтобы знали, какая моя МАМА − сильная, упрямая и сделала в свое время такой важный выбор для себя и для меня − сохранила мою жизнь», − отметил певец.

Свой пост Дзидзьо сопроводил совместной фотографией с мамой.

Фото: Instagram Дзидзьо

Напомним, ранее мы писали о том, что Дзидзьо снялся в забавной рекламе мороженого.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *