После развода Адель возвращается на сцену и уже анонсировала новый альбом

Поклонники Адель ликуют: после развода британская певица настолько полна энтузиазма, что решила вернуться на сцену.

31-летняя исполнительница даже успела на днях анонсировать выпуск нового альбома!

Поп-звезда опубликовала большой пост в Инстаграм, где после своих рассуждений о возрасте (5 мая артистке исполнился 31 год) упомянула, что новый альбом, как и предыдущие («19», «21», «25»), будет называться в честь возраста, в котором был записан.

«31… Спасибо, черт подери. 30 лет стали для меня серьезным испытанием, но я преодолела эту отметку, и я изо всех сил стараюсь вынести из нее уроки. Неважно, как долго мы проживем, в жизни бывают сложные периоды. Последние несколько лет меня очень сильно изменили, я продолжаю меняться и сейчас, и это нормально. 31 год станет большим открытием для меня, и я постараюсь потратить его на себя. Впервые за 10 лет я готова принимать окружающий меня мир. Люди, будьте добры к себе, мы ведь всего лишь люди, не торопитесь, отложите в сторону телефон и смейтесь очень громко при каждой возможности. Очень важно научиться ДЕЙСТВИТЕЛЬНО по-настоящему себя любить, только сейчас я поняла, что это больше, чем достаточно. Я, наконец, научусь любить вас! Тысяча чертей, «30» будет в стиле драм-н-басс, чтобы позлить вас. Выше голову!», — написала певица.

Напомним, сейчас продолжается бракоразводный процесс Адель с отцом ее ребенка Саймоном Конекки, из-за которого звезда может потерять 90 млн долларов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *