Сергей и Снежана Бабкины трогательно поздравили друг друга с годовщиной венчания

Фото: Instagram Сергея Бабкина

11 мая – особенный день в семье Бабкиных. Одиннадцать лет назад Сергей и Снежана тайно обвенчались. Для звездной пары это настоящий праздник, поэтому поздравить друг друга они решили публично, оставив трогательные сообщения на своих  официальных страницах в Instagram.

«11 мая 2008 г мы с Сергеем тайно обвенчались. Этот день − наше волшебное НАЧАЛО! Почему тайно? Я как-то писала об этом… Венчание случилось спустя 4 месяца после нашего первого поцелуя, вот так все быстро произошло. Мы были оба еще по документам в старых браках… а у нас венчаться можно только при наличии свидетельства о браке. У нас его не было. Но Бабкин с будущей Бабкиной так этого хотели! И ЧУДО ПРОИЗОШЛО! 11 мая 11 лет назад! Все в окружении Бабкина говорили − даем им максимум 3 года, на большее Бабкин не способен. Уже 11 лет, друзья! И Бабкин безгранично-способный!», − написала Снежана (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

А чуть позже поздравительное сообщение появилось и в микроблоге музыканта.

«11 мая 2008 г. в 7.00 состоялось наше тайное венчание со Снежаной. В этом году 11 мая 11 лет со дня нашего Волшебства! Такое бывает раз в жизни 11&11 «Скорей бежим Скорей бежим Рука в руке В руке рука Я стал другим Я стал другим Благословили облака!», − написал 40-летний певец.

Свои посты супруги сопроводили совместными фотографиями.

Фото: Instagram Сергея Бабкина

Фото: Instagram Снежаны Бабкиной

Реакция фолловеров не заставила себя ждать. Они тут же принялись поздравлять супругов с годовщиной венчания.

Отметим, пара воспитывает двух детей – дочь Веселину и сына Артура.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *