Вера Брежнева дала отпор хейтерам

Фото: Instagram Веры Брежневой

В субботу, 11 мая, популярный музыкальный продюсер, и по совместительству муж украинской певицы Веры Брежневой, Константин Меладзе отмечал свой день рождения. Многие представители шоу-бизнеса решили публично поздравить коллегу, опубликовав трогательные сообщения на своих официальных страницах в Instagram.

Но больше всего поклонники Константина ждали, когда в микроблоге поздравит любимого мужа Вера Брежнева. Однако экс-участница популярной культовой группы «ВИА Гра» решила на этот раз обойтись без виртуальных обращений к супругу, из-за чего, собственно говоря, и начался весь сыр-бор. Фолловеры раскритиковали певицу, что «она не удосужилась поздравить» своего мужа в Instagram. Вера крайне редко отвечает на негативные комментарии в соцсети, но на этот раз фанатам удалось зацепить певицу за больное. Не высказаться по этому поводу 37-летняя исполнительница не смогла.

«Сегодня друзья прислали пару статей на тему, что я не поздравила мужа с Днем Рождения в Инстаграм… И хочется спросить, люди, вы реально думаете, что я должна мужчину, с которым живу поздравить здесь? Вы реально думаете, что показатель любви, совместной жизни и счастья это фото в соцсетях? Или думаете все, что вы видите в Инстаграм − это правда? Я сегодня провела счастливый день без соцсетей. Рядом с именинником. Поздравив его первой лично», − написала Вера (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост артистка сопроводила фотографией, на которой она изображена вместе со своим возлюбленным.

Фото: Instagram Веры Брежневой

Отметим, официальной парой Вера Брежнева и Константин Меладзе стали в 2015 году. Супруги ведут довольно закрытый образ жизни – знаменитая блондинка и известный продюсер предпочитают держать свою личную жизнь вдали от общественности.

Напомним, ранее Вера Брежнева презентовала новую песню «Я не святая».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *