Леся Никитюк показала, что она ест на завтрак

Фото: Instagram Леси Никитюк

Популярная украинская телеведущая и экс-участница обновленного проекта «Танцы со звездами» Леся Никитюк на своей официальной странице в Instagram поделилась фотографией своего завтрака. Судя по снимку, «богиня ламината» не прочь побаловать себя вкусностями, в частности, разноцветными макарунами и аппетитными пирожными. Никитюк не скрывает, что получает удовольствия от простых человеческих радостей, одной из которых является вкусная еда. Однако это не мешает Леси иметь стройную фигуру и цветущий вид.

Фото: Instagram Леси Никитюк

«Мама, я покушала», − забавно подписала снимок 31-летняя ведущая (здесь и далее орфография и пунктуация авторская).

С момента публикации фото набрало более 90 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев: «Леся, ты такая искрометная! Любая фраза, взгляд, поворот головы… никого не оставляет равнодушным! Удачи тебе во всем!», «Хорошенькая», «Очень красивая».

Стоит отметить, что Леся – не из тех знаменитостей, которые изо всех сил стараются выглядеть в глазах своих фолловеров идеальными леди. Никитюк старается быть максимально естественной, простой и милой личностью, что у нее отлично выходит. Именно этим она многим и нравится.

Напомним, ранее Леся Никитюк рассказала, о каком свадебном платье она мечтает.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *