Как будто и не рожала: Регина Тодоренко восхитила поклонников стройной фигурой

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая в декабре 2018 года впервые стала мамой, решила порадовать фолловеров новой фотографией. На своей официальной странице в Instagram 28-летняя знаменитость опубликовала снимок, на котором она позирует в красивом купальнике желтого цвета, демонстрируя стройные ноги, упругие ягодицы и плоский живот. К слову, фото было сделано в рамках рекламной кампании бренда Calzedonia.

Фото: Instagram Регины Тодоренко

С момента публикации фотография собрала более 200 тыс. отметок «нравится» и множество восхищенные комментариев: «Красотка!», «Региночка! Шикарно выглядишь, умничка!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред).

Однако нашлись и те, кто не поверил, что на снимке действительно изображена телеведущая: «Тело чужое», «Видно, что голова приставленная, у вас другая фигура абсолютно».

Регина редко отвечает на негативные комментарии в соцсети, но на этот раз хейтерам удалось зацепить знаменитость за больное. Не высказаться по этому поводу телеведущая не смогла.

https://www.instagram.com/p/Bxfk26ciA4w/

Напомним, ранее Регина Тодоренко вместе с супругом Владом Топаловым была замечена на премии HELLO.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *