Вечеринка в стиле «Куклы LOL»: Светлана Лобода с размахом отметила день рождения своей старшей дочери

Фото: Instagram Светланы Лободы

9 апреля одна из самых эпатажных исполнительниц Украины Светлана Лобода отмечала день рождение своей старшей дочери Евы. Девочке исполнилось 8 лет. Певица только сейчас поделилась видео с торжества, на котором запечатлены самые яркие моменты празднования.

Специально для малышки ее звездная мама организовала фееричный праздник. Детская вечеринка проходила в стиле «Куклы LOL», которая пользуется огромной популярностью у современных детей. Целая бригада аниматоров, множество воздушных шаров, торт и даже маленькие верблюды – казалось, артистка собрала самые лучшие идеи для праздника своей дочери.

Судя по ролику, Ева была в восхищении от своего дня рождения. Девочка весь день активно принимала участие в детских анимациях, а в конце вечера дочь Лободы загадала желание и задула свечи на именинном торте.

https://www.instagram.com/p/BxhBhxHode0/

Фолловеры 36-летней исполнительницы оценили видео и отблагодарили Светлану лайками и приятными комментариями. Большинство почитателей творчества артистки похвалили Лободу за ее старания, отметив, что она является любящей и заботливой мамой для своих детей.

Отметим, поп-дива, помимо Евы, воспитывает также младшую дочь Тильду.

Напомним, ранее Светлана Лобода засыпала Сеть фотографиями старшей дочери.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *