Менеджер подтвердил уход Бритни Спирс со сцены

Западные СМИ сообщили об уходе американской певицы Бритни Спирс со сцены.

Ранее артистка объявила о серии концертов Piece of Me в Лас-Вегасе. Но на этой неделе стало известно, что к репетициям исполнительница не вернется, а концерты будут отменены.

Всему виной нестабильное психическое состояние 37-летней поп-звезды, которая недавно месяц провела в психбольнице. К слову, недавно Спирс заявила, что ее силой удерживали в клинике.

Эти слухи прокомментировал представитель артистки Ларри Рудольф.

«Как человеку, который руководит ее карьерой, я понял, что она не должна возвращаться к выступлениям в Вегасе, не в ближайшем будущем и, возможно, больше никогда», — рассказал Рудольф.

По словам менеджера, за последнее время Бритни пережила нелегкие испытания — тяжелую болезнь отца, прекращение эффекта от приема лекарств, угрозу нервного срыва.

«Я не хочу, чтобы она снова работала, пока она не будет готова, физически, умственно и пока у нее не появится желание. Если это время никогда не придет, значит уже не придет. У меня нет желания или способности заставить ее работать. Если она когда-нибудь захочет, я скажу ей, хорошая это идея или плохая», — сообщил Рудольф.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *