Срочно в плейлист: Миша Романова презентовала новую песню «Лунная»


Фото: Instagram Миши Романовой

Спустя месяц после премьеры дебютной работы, экс-участница популярной группы «ВИА Гра» Миша Романова презентовала новую песню под названием «Лунная», которая была визуализирована в lyric-видео и размещена на официальном YouTube-канале исполнительницы.

«Песня «Лунная» − о мгновении, которое останется в памяти навсегда. В ней вся безмятежность и отчаяние влюбленных душ. Когда за каждый вздох, каждый взгляд, каждое мгновение рядом можно отдать абсолютно все», − прокомментировала свою новую аудиоработу 28-летняя артистка.

Автором музыки и слов выступил друг детства Романовой – Макс Барских.

«Макс написал ее для меня, находясь в Америке. Когда я получила демо, то переслушивала по кругу много раз. Каждый раз удивляясь, насколько точно он передал в этой песне все оттенки моих чувств», − говорит певица.

Почитатели творчества Миши тут же отреагировали восторженными комментариями: «Очень классно! Молодцы ребята! Уже вторая песня на повторе!», «Здорово. Красиво. Гармонично. Браво, Миша, браво, Макс! Успехов в дальнейшем! Ваш союз был создан свыше! Потому как оба кардинально изменились и творите качественный продукт! Ждем продолжения творческого тандема!» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Новую работу исполнительницы уже успели посмотреть более 2 тыс. человек.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *