Долгожданная премьера: Джамала презентовала клип на песню Solo

Фото: Instagram Джамалы

Сегодняшний день начался с очень приятной новости для почитателей творчества Джамалы – украинская певица презентовала на своем официальном YouTube-канале чувственный клип на песню Solo.

Съемки видеоролика проходили в особняке Графини Уваровой. В клипе 36-летняя артистка предстала перед публикой в нескольких образах: в роскошном платье пурпурного цвета; в синих брюках с высокой талией и красной блузке; приталенном платье, декорированное пайетками.

«Идея видео очень созвучна темам, которые я нарушаю в своих песнях. Прозрачный куб как символ хрустального замка, в котором мы прячемся от реальности и других людей, внутренний поиск героини, выраженный в трех разных образах», − прокомментировала свою новую видеоработу Джамала.

По словам певицы, условия съемок были очень сложными. Большую часть времени она находилась в закрытом стеклянном кубе, без доступа свежего воздуха, поэтому было сложно не только двигаться, но и дышать вообще. Температура там была почти как в сауне. При этом нужно было петь и танцевать в достаточно непростом платье и с очень тяжелыми украшениями.

«Примечательно, что в этом видео нет постановщика. Все мои танцы − это импровизация на съемочной площадке», − добавила артистка.

Редакция женского онлайн-журнала WomanEl уже успела посмотреть новую работу Джа, и с уверенностью может сказать – клип, получился очень красивым. Не будем вас утомлять. Смотрите премьеру нового клипа талантливой Джамалы на песню Solo.

Напомним, ранее Джамала поделилась новой фотографией сына.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *