Свершилось: Светлана Лобода впервые представила публике свою младшую дочь

Фото: Instagram Светланы Лободы

24 мая 2018 года стало известно, что украинская певица Светлана Лобода во второй раз стала мамой. У артистки родилась вторая дочь. Счастливое событие произошло в Лос-Анджелесе, в госпитале Сидарс Синай, где когда-то рожали Мадонна, Кристина Агилера, Ким Кардашьян, Ирина Шейк и другие. Звездная мама назвала девочку довольно необычным именем – Тильда. 

Исполнительница на протяжении двенадцати месяцев тщательно скрывала свою очаровательную малышку от СМИ и поклонников. Скорее всего, Светлана хотела оградить ребенка от излишнего внимания общества. Все чаще наблюдается тенденция, когда звездные родители (Ольга Цибульская, Ани Лорак, Светлана Лобода, Катя Осадчая, Джамала) стремятся как можно дольше прятать самое большое счастье в их жизни от ненужных и крайне любопытных глаз.

И вот, наконец,  Лобода решила все же  представить публике свою маленькую дочь. Снимок знаменитость приурочила ко дню рождения девочки. Сегодня Тильде исполнился один год.   

Фото: Instagram Светланы Лободы

«Нашей любви 1 год», − лаконично подписала фотографию селебрити (орфография и пунктуация авторская − прим. ред.).

Соответствующую фотографию артистка разместила на своей официальной странице в Instagram, после чего публикация стала вирусной. Почитатели творчества Лободы оценили фото и отблагодарили исполнительницу лайками и поздравительными комментариями.

К слову, кем выступает отец ребенка – по сей день неизвестно, но большинство поклонников Светланы склоняются к тому, что отцом Тильды является брутальный немецкий рокер Тилль Линдеманн из группы «Rammstein».

Редакция женского онлайн-журнала WomanEl присоединяется к поздравлениям и желает певице и малышке крепкого здоровья и счастливого будущего!

Напомним, ранее 36-летняя Светлана Лобода примерила трендовый купальник сезона весна-лето 2019.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *