Обнаженная Миша Романова украсила обложку XXL

Фото: Instagram Миши Романовой

Украинская певица Миша Романова, которая до недавнего времени выступала в группе «ВИА Гра», приняла участие в фотосъемке для июньского номера журнала XXL. Об этом сообщила сама знаменитость, разместив на своей странице в Instagram соответствующее фото.

На снимке артистка позирует совершенно голой, слегка прикрывая интимные части тела белой рубашкой.

Фото: Instagram Миши Романовой

Всего за несколько часов публикация набрала более 3 тыс. отметок «нравится». Фолловеры восхитились внешним видом Миши и засыпали ее комплиментами.

Помимо эротических фотографий, в журнале представлено эксклюзивное интервью, в котором артистка рассказала, почему год с момента ухода из «ВИА Гры» она молчала в публичном пространстве, есть ли контракт между ней и Максом Барских и мужчине, способном покорить ее сердце.

Стоит отметить, 28-летняя певица уже не в первый раз принимает участие в фотосессии для журнала XXL. Это третья совместная работа знаменитости и глянца. Впервые Романова появилась на обложке в качестве солистки легендарной группы «ВИА Гра», в которой Миша блистала 5 лет, далее последовал кавер с Максом Барских, а сегодня настал час ее появления как сольного артиста.

Напомним, ранее мы писали о том, что Макс Барских и Миша Романова снова появились вместе на публике.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *