Эдгар Каминский прокомментировал разговоры о разводе со Славой из «НеАнгелов»

Фото: Instagram Славы Каминской

Ранее в Сети распространилась информация о том, что муж солистки популярной украинской группы «НеАнгелы» Славы Эдгар Каминский принял решение расторгнуть брак. Поводом для подобных разговоров стало заявление, которое появилось на официальном сайте Подольского районного суда. Однако никаких подтверждений или опровержений этой информации со стороны звездной пары не поступало.  

И лишь сегодня Эдгар на своей официальной странице в Instagram опубликовал пост, в котором четко дал понять, что супруги действительно собираются разводиться.

  «…Я не делаю ничего спонтанно. Все мои поступки взвешенные и обдуманные. Первый раз я подал на развод в 2017 году. Спустя полгода, перед судебным процессом, дал себе второй шанс. Я всегда так делаю − даю второй шанс не другому человеку, сотруднику, другу или знакомому, а именно себе, ведь это мое решение, мой поступок и мой вывод. Второй шанс — это время для анализа первого решения и вывода. Временной промежуток, как правило, небольшой. В нашем случае он длился 2 года − 2 года анализов, сравнений, выводов. Я принял решение, и оно связано только со Славой, с рядом фактов и обстоятельств. Ни с кем другим. Истинную причину нашей ситуации знают и могут понять только близкие люди. Их не больше 20-ти человек. Они непубличные и не комментируют фотографии. Но именно им известно, почему так произошло и, поверьте, у них нет вопросов. Я прошу не спекулировать на теме нашей семьи. Вам будет сложно понять произошедшее. Вы 100% не знаете нас. Мне и самому до сих пор не верится. Во что я верю? В счастье своих детей и их светлое будущее…», − отметил Эдгар (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Поклонники звездной пары очень огорчились таким новостям, но выразили надежду, что, возможно, Эдгар и Слава еще помирятся.

Напомним, пара пробыла в браке пять лет. Вместе они воспитывают двоих детей − дочь Лауру и сына Леонарда.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *