Маша Ефросинина запустила в своем влоге новую рубрику

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина продолжает активно развивать свои блогерские навыки. Знаменитость решила создать новую рубрику своего блога под названием #МашаПриседаша. Об этот сообщила сама теледива, опубликовав на своей официальной странице соответствующий пост.

«Не прошло и пяти лет, как я сдержала свое слово и, наконец-то, с радостью сообщаю о запуске обещанных видео-комплексов упражнений для вас, мои девочки!», − написала телеведущая (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Особенность рубрики в том, что Маша будет наглядно демонстрировать различные комплексы упражнений для поддержания хорошей физической формы, которые можно будет легко повторить дома, в офисе и даже, лежа на диване.

«Комплексы #МашаПриседаша разработаны для всех максимально привычных вам обстоятельств: дом, детская площадка, офис и даже ваш диван! Да-да, даже во время просмотра любимого сериала вы сможете подкачать зад. Девочки, мы продумали все! Вам надо только включить мой канал (а еще лучше, подписаться, чтобы не пропускать новые выпуски), и вы экономите время и деньги!», − отметила Ефросинина.

По словам Ефросининой, она довольно давно вынашивала эту идею, и очень гордится тем, что все-таки смогла ее реализовать. К слову, первый выпуск уже доступен для просмотра.

Напомним, ранее 40-летняя Маша Ефросинина опубликовала редкие фотографии с сестрой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *