Одно лицо: Нателла Крапивина показала, как выглядит ее отец

Фото: Instagram Нателлы Крапивиной

Создатель телевизионного проекта «Орел и решка» Нателла Крапивина на своей официальной странице в Instagram опубликовала фото, на котором запечатлена вместе со своим отцом и певицей Светланой Лободой. Снимок знаменитость приурочила ко дню рождения Вагифа Ахмедовича Алиева.

Фото: Instagram Нателлы Крапивиной

«Папочка! Когда я была маленькой, в дни рождения, ты брал меня на руки и мы ходили в детский мир и все, на что я показывала пальцем, становилось моим. Ты всегда хотел, чтобы у нас было все! Все то, чего не было у тебя. Папа! Ты − мой главный мотиватор по жизни, ты — мой учитель и моя стена! Твоя сила во мне и я несу ее знаменем по дороге, которой иду. И мне ничего не страшно! Будь здоров и счастлив, наслаждайся тем миром, который ты своими руками построил. Ты − человек легенда! Ты − человек вселенная! Я очень тебя люблю!», − подписала фотографию Крапивина (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации фото набрало более 800 отметок «нравится». Многие поклонники отметили, что продюсер внешне  очень похожа на своего отца.

К слову, отец Нателлы является крупным бизнесменом-девелопером. Он входит в список самых богатых людей Украины.

Напомним, ранее мы писали о том, что 37-летняя Нателла Крапивина решила заняться писательской деятельностью.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *