Санта Димопулос раскрыла подробности своей беременности

Фото: Instagram Санты Димопулос

Ранее мы писали о том, что экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Санта Димопулос готовится стать мамой во второй раз. Об этой радостной новости сообщила сама певица. А несколько часов назад знаменитость решила раскрыть некоторые подробности своего интересного положения.

По словам Санты, она находится на 7-м месяце беременности. Чувствует она себя хорошо. К счастью, тошнота и другие проявления токсикоза у нее не наблюдаются. За 29 недель беременности исполнительница поправилась на 14 кг. Однако ее это нисколько не беспокоит.

«Если честно, я не особо парюсь по этому поводу. Знаю, что прийду в форму когда нужно», – отметила Димопулос (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Также Санта добавила, что во время беременности ее кожа лица стала безупречной. Спортом певица продолжала заниматься до 4 месяца беременности.

«У меня нет никаких перепадов настроения и капризов. Эта беременность осознанная, умиротворенная и очень счастливая», – подытожила Димопулос.

Свой пост артистка сопроводила собственной фотографией, на которой она позирует с заметно округлившимся животиком.

Фото: Instagram Санты Димопулос

Напомним, для 32-летней Санты это будет второй ребенок. Певица также воспитывает 10-летнего сына Даниэля от предыдущего брака с украинским шоуменом Андреем Джеджулой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *