Бритни Спирс примерила образ 20-летней давности и обеспокоила поклонников

Американская певица Бритни Спирс в последнее время своими поступками настораживает публику, заставляя сомневаться в стабильности своего эмоционального состояния.

Так, на днях 37-летняя поп-звезда разместила в своем микроблоге фото, на котором одета в наряд, практически точно повторяющий ее прикид из дебютного клипа «Baby One More Time» 20-летней давности.

Тогда певица была школьницей, поэтому наряд из короткой белой блузочки, обнажающей пупок, и клетчатой мини-юбочки был уместен, а вот сейчас наряд только подчеркивает ее возраст.

«Сегодня я отправилась на шоппинг, но ничего не нашла… Правда, купила хороший браслет», — кокетливо подписала фото артистка.

Правда, подписчики Бритни не очень оценили ее ностальгию.

«Я чувствую, что мы приближаемся к очередному кризису с бритой головой. Кажется, ты все еще думаешь, что тебе 16 лет», «Кажется, она не в себе», «Я думаю, она потеряла свою индивидуальность и при этом пытается доказать всем, что она в порядке», — пишут фолловеры под снимком.

Да и в правдивость фото верится с трудом, учитывая, что настоящие снимки Спирс в бикини, сделанные папарацци, значительно отличаются от того, что Бритни показывает в Инстаграм.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *