Наталья Валевская поделилась новой фотографией с мужем

Фото: Instagram Натальи Валевской

Популярная украинская певица Наталья Валевская на своей официальной странице в Instagram опубликовала новую фотографию с мужем. На снимке исполнительница запечатлена в красивом ярко-красном платье, а ее возлюбленный, 44-летний продюсер Владимир Пригладь, в классическом костюме синего цвета. Фотографию артистка приурочила к годовщине свадьбы.

Фото: Instagram Натальи Валевской

Публикация собрала немалое количество лайков и восторженных комментариев: «Поздравляю! Многая лита и скорее деток. Вы прекрасны», «Мои поздравления! Вы-замечательная пара! Счастья, вам, и пусть сбудется ваша мечта!» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Отметим, супруги состоят в браке вот уже 16 лет. Вместе они воспитывают двоих детей. Однако это наследники Владимира от предыдущего брака. Но Наталья их горячо любит, как родных. Она заботится о девочках, словно родная мать. Своих детей у певицы нет. После многолетних безуспешных попыток зачать ребенка артистка решилась на серьезный шаг. В феврале этого года исполнительница сделала операцию, которая должна помочь ей забеременеть.

Напомним, ранее 38-летняя Наталья Валевская примерила один из главных трендов наступившего лета.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *