Стало известно имя победителя пятого сезона шоу «Голос. Дети»

Вчера, 7 июля, на телеканале 1+1 состоялся грандиозный финал музыкального шоу «Голос. Дети». Шесть финалистов в последний раз поднялись на сцену, чтобы побороться за звание победителя: участники команды Дзидзьо Ярослав Карпук и Вероника Морська, подопечные Джамалы Варвара Кошовея и Никита Ачкасов, участники команды «Время и Стекло» Карина Столаба и Александр Зазарашвили.

К суперфиналу дошли трое участников – Александр Зазарашвили, Варвара Кошевая и Ярослав Карпук.

В результате по итогам зрительского голосования победителем детского шоу «Голос. Дети» стал подопечный поп-группы «Время и Стекло» 12-летний Александр Зазарашвили из Грузии.

Услышав свое имя, мальчик расплакался от счастья и на мгновение потерял дар речи. Овладев эмоциями, Александр поблагодарил своих наставников и всех, кто болел за него на шоу.

Одержав победу на проекте, Александр получил звание «Лучшего голоса страны», а также путешествие в Disneyland Paris.

К слову, мальчику пророчили победу еще во время слепых прослушиваний. Юный артист заставил всех членов жюри повернуться буквально на первых секундах своего выступления.

На шоу, помимо финалистов, выступила победительница  музыкального конкурса «Евровидение-2018» яркая и зажигательная Нетта Барзилай (Netta).

Редакция женского онлайн-журнала WomanEL поздравляет Александра с заслуженной победой!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *