Продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина похвасталась подросшей красавицей-дочкой

Фото: Instagram Нателлы Крапивиной

Сегодня, 9 июля, у создателя телевизионного проекта «Орел и решка» и продюсера певицы Светланы Лободы Нателлы Крапивиной праздник – ее дочери Софии исполнилось 16 лет. Поздравить именинницу Нателла решила публично, оставив трогательное сообщение на своей официальной странице в Instagram.

«Сегодня тебе 16! Как же трудно в это поверить. 16 лет абсолютной любви и благодарности за то, что ты − есть! Невозможно словами описать любовь матери. Это чувство, которое не умещается в сердце и не измеряется жизнью. Это чувство, которое навсегда изменило рельеф моей души. Ты лучше меня во всем! И пусть твоя жизнь будет во сто крат лучше моей! Рискуй, ошибайся, ищи, влюбляйся, но всегда ЖИВИ на полную! Никогда не сомневайся в себе и в том, что чудо случается только с теми, кто истинно верит и ничего не боится! Для меня нет ничего ценнее твоей улыбки и ничего важнее твоего счастья! Я очень тебя люблю! И я всегда буду рядом!» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост 37-летняя знаменитость сопроводила совместной фотографией с виновницей торжества.

Фото: Instagram Нателлы Крапивиной

Судя по указанной геолокации, снимок был сделан в Париже.

С момента публикации фото собрало более 2 тыс. отметок «нравится». Фолловеры присоединились к поздравлениям Нателлы и пожелали девочке крепкого здоровья и счастливой жизни. К слову, многие отметили, что София внешне очень похожа на свою звездную маму.

Напомним, ранее Нателла Крапивина показала, как выглядит ее отец.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *