Это очень смешно: Владимир Остапчук порадовал публику новым юмористическим роликом

Фото: Instagram Владимира Остапчука

Популярный украинский телеведущий Владимир Остапчук продолжает демонстрировать свое отличное чувство юмора. После того, как шоумен блестяще затроллил весь украинский шоу-бизнес, а затем с таким же успехом спародировал клип певицы Maruv и группы «Время и Стекло», он решил на этом не останавливаться.

Буквально несколько минут назад на официальном YouTube-канале знаменитости состоялась премьера его новой сатирической работы под названием «Зе шоубиз», в основу которой лег массовый наплыв украинских звезд в политику.

По сюжету Владимир Остапчук убегает от мухи, которая переносит так называемый «вирус», который вызывает желание сменить статус селебрити на карьеру политика. На своем пути он сталкивается со странными происшествиями…

Дальнейшие события развиваются как в остросюжетном фильме. Впрочем, смотрите сами.

https://www.youtube.com/watch?v=JnzC7XYoQF8

Реакция зрителей не заставила себя ждать: «Как всегда, самые крутые пародии от красавчик-ведущего с восхитительным голосом», «Как всегда − шедевр. Жду с нетерпением новых пародий!», «Все больше и больше восхищаюсь Вашим творчеством» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Напомним, ранее 34-летний Владимир Остапчук опубликовал очень трогательное видео с дочерью  

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *