Вика из «НеАнгелов» опубликовала новое фото в купальнике

Фото: Instagram Виктории Смеюхи

Солистка популярной украинской группы «НеАнгелы» Виктория Смеюха на своей официальной странице в Instagram опубликовала фото в купальнике, который выгодно подчеркнул стройную фигуру и бронзовый загар артистки, сообщает WomanEL.

Фото: Instagram Виктории Смеюхи

«Лента окончательно окрасилась в бронзово-летние оттенки! Считаю, что нам всем нравится ходить с эффектом поцелованной солнцем кожи. А этот изумительный запах кремов и масел, который смешивается с запахом моря и составляет в таком сочетании самый желанный аромат лета», − прокомментировала снимок 33-летняя исполнительница (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации фотография собрала более 7 тыс. отметок «нравится». Фолловеры, которых  на странице Виктории уже свыше 200 тыс.,  восхитились внешним видом своей любимицы и засыпали ее комплиментами: «Просто красавица», «Очень красивая», «Фигура идеальная», «Викуля, ты пример того, как правильно нужно загорать. Всегда идеальный, красивый загар».

Где была сделана фотография – неизвестно, так как артистка не поставила метку геолокации. Однако известно, что ранее Вика отдыхала в Одессе, так что возможно, что кадр был сделан именно там.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *