Оля Полякова обвинила Ольгу Бузову в плагиате

Фото: Instagram Оли Поляковой

Популярная украинская певица Оля Полякова обвинила российскую исполнительницу и ведущую реалити-шоу «Дом-2» Ольгу Бузову в плагиате, сообщает WomanEL. Дело в том, что Полякова заметила сходство между своими сценическими образами и образами своей коллеги.

В подтверждение своих слов «главная блондинка страны» на своей официальной странице в Instagram опубликовала сравнительный коллаж.

Фото: Instagram Оли Поляковой

«Приятно быть цитируемым живым классиком», − подписала кадры 35-летняя артистка (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Оли Поляковой

Более того, Оля назвала Бузову «Олей Золотой Ручкой», очевидно делая отсылку к известному в истории персонажу – Соньке Золотой Ручке, одной из самых известных воровок.

Фото: Instagram Оли Поляковой

Однако поклонники восприняли обвинения Поляковой неоднозначно, их мнения разделились на два таборы: «И чем клипы похожи? Только тем, что стиль 90-х, но это сейчас у многих. Если так одевались в то время, что же теперь?! Но зато можно попиариться теперь» − пишут одни. «Я не понимаю людей, что пишут, будто бы Бузова взяла только тематику 90-х. Здесь, по сути, просто слизан весь клип. Ну и песня слишком похожа, согласитесь», − комментируют вторые.

А как думаете вы, обвинения Поляковой в адрес Бузовой справедливы или нет? Поделитесь своим мнением в комментариях.

 Напомним, ранее Оля Полякова обвинила в плагиате известную исполнительницу Кэти Перри, которая, по словам певицы, скопировала ее наряд для ежегодного бала Met Gala 2019. А до этого под раздачу попала американская певица Ники Минаж (Nicki Minaj).

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *